Главное меню

Независимое компьютерное тестирование

Счетчик посещений

Сегодня155
Вчера266
На этой неделе668
В этом месяце4514
Всего135123

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.198.247.44
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

1
Онлайн

20.09.2017 18:42
Разработано CoalaWeb

Я выбираю жизнь!





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

 

70 лет Великой Победы

Горячая линия по ГИА

Электронный дневник

 

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

ГИА-2016

Баннер гос. услуг

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Педагогический коллектив

Администрация школы:

 

 

Голыгина Светлана Сергеевна

Директор, учитель русского языка и литературы

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 28 лет.

Административный стаж работы - 8 лет.

Награждена: в 2002 году Почетной грамотой Министерства образования России, в 2011 году Почетной грамотой Управления  образования, в 2013 году благодарственным письмом администрации района.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

                    Дурягина Светлана Николаевна

Зам. директора по УР, учитель физики

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 28 лет.

Административный стаж работы - 23 года.

Награждена: в 2004году благодарственным письмом Департамента образования, в 2005 году Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, в 2007 году благодарностью администрации района, в 2011 году благодарностью администрации района.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

               Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 Маклакова Татьяна Вениаминовна

Зам. директора по информатизации, учитель математики

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 25 лет.

Административный стаж работы - 6 лет.

Награждена: в 2007 году Почетной грамотой Управления образования, в 2009 году благодарственным письмом администрации района, в 2011 году Почетной грамотой Управления образования, в 2013 году благодарностью Департамента образования.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 

 

               Пьянкова Алена Васильевна

               Зам. директора по ВР

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 12 лет.

Административный стаж работы - 2 год.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

               Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Заместитель директора АВД Курилово - Большакова Светлана Васильевна

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 30 лет.

Административный стаж работы - 1 год.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

               Адрес электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора АВД Шонга - Дьякова Нина Семеновна

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 33 года.

Административный стаж работы -18 лет.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

               Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заместитель директора АВД Шатенево - Зрелова Татьяна Владимировна

Образование - высшее педагогическое.

Общий педагогический стаж - 30 лет.

Административный стаж работы - 21 год.

График работы: понедельник-суббота с 8.30-17.00 (обед 12.30-13.00)

Телефон: (81740) 2-16-65

               Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Педагоги школы:

 

О персональном составе педагогических работников 2015-2016 учебный год.

 

 

 

МО учителей русского языка и литературы

Волыхина Надежда Евгеньевна

Руководитель ШМО, учитель высшей квалификационной категории

Жаравина Татьяна Геннадьевна

учитель высшей квалификационной категории

Голыгина Светлана Сергеевна

учитель высшей квалификационной категории

Черняева Нина Васильевна

учитель первой квалификационной категории

 

Пьянкова Алена Васильевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Кропухинская Галина Борисовна

 

учитель высшей квалификационной категории

 

Неспанова Марина Александровна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Колосова Наталия Сергеевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Еремеева Галина Ивановна

 

учитель высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

МО учителей математики и информатики

Китаева Валентина Георгиевна

Руководитель ШМО, учитель высшей квалификационной категории

Маклакова Галина Николаевна

учитель первой квалификационной категории

Маклакова Татьяна Вениаминовна

учитель  высшей квалификационной категории

Большакова Светлана Васильевна

учитель  первой квалификационной категории

 

Ушакова Любовь Васильевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

 

Шатеневская Нина Васильевна

 

учитель высшей квалификационной категории

 

Пономарева Валентина Семеновна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Соболева Елена Евгеньевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

 

 

 

Маклакова Елена Владимировна

учитель информатики первой квалификационной категории

 

МО учителей начальных классов

Никулина Надежда Васильевна

Руководитель ШМО, учитель высшей квалификационной категории

Савельева Ольга Сергеевна

учитель высшей квалификационной категории

Лобова Татьяна Витальевна

учитель высшей квалификационной категории

Морозова Анна Витальевна

учитель высшей квалификационной категории

Меньшикова Ольга Николаевна

учитель перваой квалификационной категории

Некипелова Светлана Дмитриевна

учитель без квалификационной категории

Токаревская Ольга Ивановна

учитель высшей квалификационной категории

Дурягина Наталья Витальевна

учитель первой квалификационной категории

Дресвянкина Елена Александровна

учитель первой квалификационной категории

Голыгина Лия Ивановна

учитель  высшей квалификационной категории

Кокшарова Елена Анатольевна

учитель первой квалификационной категории

Пахолкова Ксения Николаевна

Ласкина Валентина Николаевна

учитель первой квалификационной категории

Пономарева Лариса Николаевна

учитель первой квалификационной категории

Глебова Галина Анатольевна

учитель первой квалификационной категории

Нестерова Нина Николаевна

учитель первой квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

МО учителей иностранного языка

Квашнина Антонина Аникитьевна

учитель высшей квалификационной категории

Абрамова Наталья Николаевна

учитель английского языка второй квалификационной категории

Рыбина Елена Ивановна

учитель первой квалификационной категории

Рогозина Елена Анатольевна

учитель первой квалификационной категории

Глебова Юлия Григорьевна

 

Бубнова Надежда Валерьевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Шаравина Светлана Николаевна

 

учитель первой квалификационной категории

 

Ботвина Валентина Михайловна

 

учитель высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МО учителей технологии и

предметов эстетического цикла

Надеев Василий Петрович

учитель общетехнических дисциплин и труда первой квалификационной категории

Пономарева Надежда Александровна

учитель технических дисциплин  первой  квалификационной категории

Дурягина Ольга Анатольевна

учитель ИЗО первой квалификационной категории

Протасова Любовь Анатольевна

учитель музыки высшей квалификационной категории

Кокшарова Галина Николаевна

учитель технологии высшей квалификационной категории

 

Дьякова Нина Семеновна

 

учитель ИЗИ и черчения первой квалификационной категории

 

Шиловская Светлана Владимировна

 

учитель технологии первой квалификационной категории

 

 

 

Рябева Нина Васильевна

 

учитель  музыкипервой квалификационной категории

 

Дедюрина Екатерина Степановна

 

учитель технологии первой квалификационной категории

 

 

 

МО учителей физики, биологии и химии

Дурягина Светлана Николаевна

учитель физики  первой  квалификационной категории

Жаравина Ирина Владимировна

учитель физики – молодой специалист

Коряковская Марина Анатольевна

учитель химии и географии высшей квалификационной категории

Бунина Елена Васильевна

учитель биологии высшей квалификационной категории

Глебова Светлана Александровна

учитель химии

 

 

МО учителей истории и географии

Непогодьева Наталья Евдоксиевна

учитель истории и обществознания  первой  квалификационной категории

Корзникова Марина Александровна

учитель географии  - молодой специалист

 

 

МО учителей физической культуры

Дурягин Максим Юрьевич

учитель физкультуры высшей квалификационной категории

Дьяков Роман Николаевич

учитель физкультуры и ОБЖ

 

Педагоги дополнительного образования

Лобанова Ирина Николаевна

педагог доп. образования первой квалификационной категории,

руководитель кружка «Рукодельница»

 

 

Учебно- вспомогательный персонал

 

Жаравина Ирина Владимировна

социальный педагог

Мельникова Ирина Васильевна

педагог- психолог

Стахеева Валентина Анатольевна

педагог-библиотекарь, 1 квалификационная категория

Киркина Татьяна Александровна

педагог-организатор