Всего111914

• Ваш IP : 54.81.188.230

30.05.2017 05:26

Наши выпускники

Уважаемые выпускники Первомайской средней школы! Приносим свои извинения, если о ком-то мы забыли в юбилейный вечер. Мы готовы исправиться, пишите нам на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."> или оставьте сообщение в гостевой книге на сайте школы.

Из выпускников школы военными стали:

- Вайгачёв Александр Пантелеймонович, выпускник 1965 года. Окончил Ленинградское высшее военное зенитно-артиллерийское командное училище, Киевскую военную академию. Подполковник. Живёт в Великом Устюге.

- Барболин Владимир Иванович, выпускник 1974 года. Окончил высшее военное лётное училище. Живет в Вологде.

- Степановский Валерий Анатольевич, выпускник 1973 года. Служил в Германии. Живет в Кичменгском Городке

- Лобанов Владимир Николаевич, выпускник 1974 года. Окончил Ленинградское высшее военное училище связи. Старший лейтенант. Живёт в Санкт-Петербурге.

- Карачёв Анатолий Алексеевич, выпускник 1974 года. Служил в войсках ПВО. Живёт в Волгограде.

- Патраков Василий Николаевич. Подполковник. Служил на Дальнем Востоке. Живёт в Вологде.

- Лобанов Александр Николаевич, выпускник 1979 года. Окончил Ленинградское высшее военное училище связи. Подполковник. Живёт в Москве.

- Петряшов Сергей Владимирович, выпускник 1979 года. Окончил Рязанское Воздушно-десантное училище.

- Рябев Валерий Анатольевич, выпускник 1981 года. Окончил Даугавпилское высшее военное авиационно-инженерное училище. Майор. Живёт под Москвой.

- Жаравин Вячеслав Вениаминович, выпускник 1982 года. Окончил Пермское военное инженерное училище. Подполковник. Живёт в Йошкор-Оле.

- Екимов Евгений Альбертович, выпускник 1982 года. Окончил Пермское военное инженерное училище. Майор. Живёт в Кичменгском Городке

- Валин Сергей Анатольевич, выпускник 1982 года. Окончил Пермское военное инженерное училище. Капитан. Живёт в Перми.

- Шубарин Александр Александрович, выпускник 1982 года. Окончил Суворовское военное училище, Ленинградскую военную академию. Служил в Германии. Живёт в Кичменгском Городке

- Рябев Владимир Анатольевич, выпускник 1984 года. Окончил Даугавпилское высшее военное авиационно-инженерное училище. Майор. Живёт под Москвой.

Из выпускников школы врачами стали:

- Усова Зинаида Зосимовна, выпускница 1961 года. Заслуженный врач РФ.

- Легких Анатолий Владимирович, выпускник 1966 года. Окончил военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте.

- Лобанов Михаил Юрьевич, выпускник 1981 года, окончил Ленинградскую военную медицинскую академию. Кандидат медицинских наук. Живёт в Санкт-Петербурге

- Маклакова Елена Сергеевна, выпускница 1975 года, врач-стоматолог.

- Томилова Ирина Васильевна, выпускница 1991 года, врач – офтальмолог

- Пономарёва Екатерина Анатольевна, выпускница 2004 года, врач-терапевт

- Гончаров Николай Вениаминович, выпускник 2005 года, врач - стоматолог

Остались работать в школе:

- Квашнина Антонина Аникитьевна - выпускница 1972 года, учитель немецкого языка, Заслуженный учитель России

- Новгородцева Нина Николаевна - выпускница 1973 года, учитель истории

- Бунина Елена Васильевна - выпускница 1975 года, учитель биологии

- Волыхина Надежда Евгеньевна - выпускница 1978 года, учитель русского языка и литературы

- Жаравина Татьяна Геннадьевна - выпускница 1979 года, учитель русского языка и литературы

- Голыгина Светлана Сергеевна – выпускница 1982 года, учитель русского языка и литературы, директор школы

- Скрипникова Надежда Ивановна - выпускница 1983 года, учитель иностранного языка

- Меньшикова Ольга Николаевна - выпускница 1983 года, учитель начальных классов