• Ваш IP : 54.198.247.44

20.09.2017 18:36

Подготовка к ОГЭ

Горячая линия ГИА: (8172) 71-36-46

На сайте школы - задайте вопрос в рубрике "ЕГЭ, вопрос-ответ"

По вопросам ГИА в школе обращайтсь  по телефону  2-16-65

(ответсвенный - заместитель директора по УР  Дурягина С.Н. )

Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов в 2016-2017 учебном году

- График объявления результатов ГИА-2017:

- Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА в 9 и 11 классах (15 февраля)

-Информационный плака ГИА-2017

Демоверсии КИМ ОГЭ-2017

На сайте Федерального института педагогических измерений (http://fipi.ru/) опубликованы утвержденные демонстрационные варианты КИМ основного государственного экзамена на 2017 год.

Расписание ОГЭ-2016

Информируем  участников государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования (далее - ГИА-9), их родителей (законных представителей) и других заинтересованных лиц о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА-9.  Заявление на участие в ОГЭ  по учебным  предметам необходимо подать до 1 марта  2016 года  в образовательном учреждении ответственному за проведение ГИА  С.Н. Дурягиной,  заместителю директора по УР.

-Информационный плакат "Подача заявления на участие в ГИА-9"

В 2016 году выпускникам девятых классов для прохождения ГИА необходимо сдать 4 (четыре) экзамена: два обязательных - по русскому языку и математике, и два экзамена по выбору обучающегося. Основанием для получения аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА только по русскому языку и математике. Результаты экзаменов по предметам по выбору, в том числе неудовлетворительные, не будут влиять на получение аттестата.

Уже сейчас у обучающихся девятых классов есть возможность ознакомиться и потренироваться в решении заданий, подобных тем, которые будут на экзамене. По данным Рособрнадзора, на сегодняшний день в открытом банке заданий ГИА-9 — более 30 тысяч заданий. На сайте ФИПИ выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам (английский, французский, немецкий и испанский). Задания открытого банка могут быть использованы как в рамках школьных уроков, так и при самостоятельной подготовке к успешной сдаче экзаменов.

Прием заявлений осуществляется до 1 марта 2015 года в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования.