• Ваш IP : 54.145.118.24

26.05.2017 16:53

Моим семиклассникам

Добрый день! Я рада приветствовать Вас на своей страничке. Мой телефон 8-921-062-84-40, если будут вопросы, звоните.

Здравствуй 7 класс!!!

Ура! Вот и лето пришло! Мы едем в В-Устюг! Мы посетили мастерскую при заводе Северной черни. Катались на катамаранах, прыгали на тарзанке и вообще хорошо провели время.
28 ноября в ЗДК состоялся концерт, посвященный дню Матери. Наши ребята подготовили большой концерт для мам. Мы тоже не остались в стороне. Девочки, которых Вы видите на фото, спели песню. И еще наши "Очаровашки" подарили всем хорошее настроение.
27 ноября в школе проходил день Здоровья. Он начинался совсем необычно. Ребята школы собрались на зарядку со звездой. Зарядка была проведена в виде флешмоба. Ребята с увлечением повторяли танцевальные движения за ведущими. На входе в школу доктор Пилюлькин угостил всех желающих витаминками. На всех переменах были организованы игры. Уроки были немного сокращены, но на каждом уроке обязательно проходила физкультминутка.

20 ноября мы ходили в ЗДК на концерт детской музыкальной школы. Было много интересных номеров. Это и песни в исполнении хора , сольное пение, зажигательные танцы. Ребята внимательно слушали юных пианистов и баянистов. Среди артистов были и наши девочки Ира и Даша.
Традиционная выставка "Урожай-2014" принесла свои результаты. Наши ребята были отмечены почетной грамотой за участие. Так выглядела на этой выставке композиция нашей школы.
В октябре в 5 классах были проведены открытые уроки и занятия. Наши ребята показали себя на уроке технологии и на  занятии спортивной секции.
30 сентября к нам на классный час приходила инспектор по пропаганде ГИБДД Черняева Ольга Николаева. Она провела с ребятами обсуждение наиболее часто нарушаемых подростками ПДД. Наглядно показала и рассказала к каким последствиям может привести несоблюдение правил.

27 сентября мы собрались на наше первое чаепитие. Вскипятили чай. накрыли столы, играли в разные игры. танцевали, проводили различные конкурсы.
Мы готовимся к Дню пожилых людей и Дню Учителя. (репетируем песню и рисуем плакат)

Дорогие ребята, уважаемые родители!

Поздравляю всех вас с началом нового учебного года!

Уважаемые родители и ребята!

В магазине "Малышок" с 4 августа будет привезена школьная форма для пятиклассников.

Пожалуйста приобретайте.

Прощай 4-й класс! Здравствуй 5-й!
Вот и пролетел последний год начальной школы. Поздравляю всех вас, ребята, с окончанием года. Желаю вам хорошо отдохнуть, набраться сил, берегите себя, слушайтесь родителей, помните о том, как себя правильно вести в различных ситуациях. А родителям хочется пожелать успехов в воспитании ваших детей, чтобы они вас больше радовали и меньше огорчали.