• Ваш IP : 54.196.2.136

21.07.2017 04:51

Для вас, ребята!

Добрый вечер,ребята и уважаемые взрослые!

Сегодня я предлагаю вам заглянуть во вложения. Там вы найдёте тексты для развития техники чтения.

Добрый вечер!

Ребята, на сайте kid-mama.ru можно найти много полезного. Например, электронные тренажёры по математике! Попробуйте, вам понравится.

Добрый вечер!

Ребята, на этой неделе у нас в классе начали работать "хозяйственники". Катя Протасова и Дима Карманов очень ответственно отнеслись к своему поручению. Катя и Дима, спасибо за работу. Молодцы!

На следующей неделе начинают работать "библиотекари".  Они проверят читательские дневники!

В школе объявлен конкурс рисунков о здоровье, спорте, здоровом образе жизни. Формат А4. Приносим рисунки к понедельнику! Рисовать можно красками, мелками, цветными карандашами. Дерзайте!

Милые мои первоклассники, здравствуйте!

Завтра мы с вами встретимся. Я буду очень рада вас увидеть! Вы отдохнули, набрались сил, с завтрашнего дня начинаем серьёзную работу.

Жду вас с нетерпением в школе!

Ребята, уважаемые родители!

Предлагаю несколько конкурсов, в которых можно принять участие. Конкурсы платные: 50 рублей. О них можно прочитать на сайте Фактор роста. Это блицтурниры "Первоклассники в стране Знаний" , "Росток",  "Математические ступеньки" и "Путешествие по Лингвинии". Примеры заданий я размещаю во вложениях. Это не те задания, которые будут в этом году, а задания прошлых лет. Посмотрите, попробуйте их выполнить. Выберите понравившиеся. Конкурсы пройдут в январе-феврале. Сейчас у нас есть время для подготовки.

9 декабря

Ребята, скачайте песню "Если я  бы стала ёлкой" из вложений и повторяйте её дома.

30 ноября

Ребята, предлагаю вам принять участие в новых конкурсах. Загляните во вложения. Стоимость участия 40 рублей.

15 ноября

Доброго утра всем, кто заглянул на мою страничку!

А я снова предлагаю принять участие в конкурсе. Это блиц-турнир "ВсЁзнайка". Смотрите во вложениях. Успехов!

5 ноября!

Привет, ребята! Как дела? Как отдыхается? По школе не соскучились? Не забудьте, занятия начинаются 9 ноября, в понедельник. По расписанию 4 урока и внеурочное занятие!

27 октября

Ребята, завтра у нас уроки по расписанию:

1.Литературное чтение/русский язык

2.Математика

3.Окружающий мир/технология

Соберите свой портфель вечером. Не забудьте учебники и рабочие тетради!

Классный час о профессиях. Проводит Людмила Александровна.

Внеурочное занятие в ЦТНК "Пересвет"

25 октября

Привет!

Ребята, предлагаю вам поучаствовать в новом конкурсе рисунков "Я и моя семья". Вы можете рассказать о своей семье с помощью красок или цветных карандашей. Требования к работе посмотрите с родителями во вложениях. Удачи!

18 октября

Добрый день, ребята! Мы начали работу с песней о маме. Ее вы можете найти во вложениях и повторить дома!

Мы изучаем букву Н,н. Чтобы лучше ее запомнить и потренироваться в письме. Откройте вложение "буква Н".

15 октября

Добрый вечер, дорогие мои первоклассники!

Напоминаю вам об участии в конкурсах. Работа Насти Наволоцкой размещена на сайте Kompas - center.ru конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства "Осенний вернисаж". Скоро узнаем итоги конкурса!

Добрый день, ребята!

Мне очень приятно, что вы заглянули на эту страничку!

Мой телефон 8-921-127-41-54, звоните, спрашивайте, если есть вопросы.

Ребята, я знаю, что вы все талантливы, поэтому предлагаю вам принять участие в конкурсе "Волшебное перышко - 2015". Положение о конкурсе найдете во вложениях.