• Ваш IP : 23.20.35.9

23.08.2017 21:18

Новости для учителей

Уважаемые коллеги! Здесь будут размещаться объявления для вас.

15.12.16    Уважаемые коллеги принимаем участие в семинаре.

В рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016 - 2020 гг., утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации №497 от 23.05.2015г. «Санкт – Петербургский центр дополнительного профессионального образования» (образовательная лицензия 78ЛО1 № 0000696) организует бесплатныеобучающие семинары для педагогических работников и руководителей образовательных учреждений дошкольного, начального, общего и дополнительного образования детей. Для учреждений муниципального образования «Кичменгско-Городецкий район» установлены сроки проведения дистанционного семинара: с 20.12.16г. по 30.12.16г.

Целью обучения является совершенствование профессиональных компетенций педагогических работников. Содержание семинаров разработано в соответствии с последними изменениями и требованиями государственной политики в области образования.

По итогам обучения слушателям отправляется электронный сертификат.

Тема семинара: «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Период доступа в учебный кабинет: 20.12.16г. (12:00, МСК) – 30.12.16г. (23:00, МСК). Пройти обучение можно в любой день и время указанного периода.

Содержание:

• Требования к основным компонентам информационно-образовательной среды (ИОС) в соответствии с нормативно-правовыми документами.
  • Вопросы организации работы образовательного учреждения в условиях внедрения ИОС.
  • ИКТ-компетентность руководителей и педагогического состава образовательного учреждения для работы в ИОС.
  • Использование основных педагогических технологий с учетом новой ИОС учреждения.
  • «Круглый стол» с участием приглашенных экспертов, посвященный наиболее актуальным вопросам практического внедрения ИОС в образовательных учреждениях.

Для получения доступа в учебный кабинет каждый сотрудник в течение 3х календарных дней (т.е. по 17 декабря включительно) должен пройти по ссылке и завершить личную регистрацию, следуя инструкциям на платформе.

Если ссылка в письме не активна, скопируйте ее из письма и вставьте в адресную строку вашего браузера:

При возникновении вопросов, Вы можете связаться с нами по бесплатной телефонной линии 8-800-555-30-69 (с 9:00 до 17:00, по Московскому времени).
Желаем Вам продуктивного обучения!

31.10.16 Уважаемые коллеги мы предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями

ссылка на сайт

05.09.16  В сентябре 2016 года издательством "ДРОФА" и "ВЕНТАНА-ГРАФ" будет проводиться серия вебинаров. Вебинары добровольные, но могут быть полезными. Читайте во вложении расписание, самостоятельно регистрируйтесь и слушайте. (Можно даже дома.