Главное меню

Независимое компьютерное тестирование

Счетчик посещений

Сегодня43
Вчера266
На этой неделе556
В этом месяце4402
Всего135011

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.80.137.187
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

3
Онлайн

20.09.2017 06:05
Разработано CoalaWeb

Я выбираю жизнь!





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

 

70 лет Великой Победы

Горячая линия по ГИА

Электронный дневник

 

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

ГИА-2016

Баннер гос. услуг

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Медалисты

Наши ученики-наша гордость!

 



Закончили школу с золотой медалью:

Некипелова Мария Петровна 2003 год

Маклаков Сергей Витальевич 2009 год

Ивановская Анжела Владимировна 2013 год

Наволоцкая Дарья Михайловна 2013 год

Ивановская Жанна Олеговна 2015 год

Саблин Анатолий Владимирович 2015 год

Федулина Валентина Сергеевна 2015 год

 

 

  

  

Закончили школу с серебряной медалью:

Карачева Ирина Анатольевна 1999 год

Карачева Галина Николаевна 2003 год

Страшкова Светлана Сергеевна 2003 год

Коноплева Марина Сергеевна 2004 год

Рябева Евгения Александровна 2005 год

Беляева Юлия Александровна 2005 год

Гавритенко Екатерина Сергеевна 2006 год

Поникаровская Юлия Александровна 2006 год

Бушманова Марина Александровна2006 год

Рябева Валентина Ивановна 2006 год

Ширяева Евгения Николаевна 2007 год

Ордина Елена Николаевна 2008 год

Барболина Наталья Васильевна 2008 год

Анифер Ирина Евгеньевна 2009 год

Зароченцева Елизавета Николаевна 2009 год

Колосов Николай Николаевич 2010 год

Наволоцкий Алексей Валерьевич 2011 год

Морозова Алёна Игоревна 2013 год

Лепихина Наталья Николаевна 2014 год

Курилова Ольга Геннадьевна 2014 год