Главное меню

Независимое компьютерное тестирование

Счетчик посещений

Сегодня43
Вчера266
На этой неделе556
В этом месяце4402
Всего135011

Информация о посетителе

  • Ваш IP : 54.80.137.187
  • Браузер: unknown
  • Версия браузера unknown
  • Операционная система unknown

Кто сейчас на сайте

3
Онлайн

20.09.2017 06:06
Разработано CoalaWeb

Я выбираю жизнь!





Как зарегистрироваться на ЕПГУ

Список госуслуг, предоставляемых через ЕПГУ

Портал правовой информации

Персональные данные. Дети

Зачисление в школу

Социально-психологическое тестирование обучающихся

 

70 лет Великой Победы

Горячая линия по ГИА

Электронный дневник

 

Портал государственных и 
муниципальных услуг Вологодской области

ГИА-2016

Баннер гос. услуг

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Министерство образования и науки Российской Федерации

Федеральный портал Российское образование

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Департамент образования Вологодской области

Образовательный портал Вологодской области

Сайт поддержки ГИА в Вологодской области

Официальный интернет-портал правовой информации

Независимая оценка качества

Ими гордится школа

Список победителей и призеров муниципального тура всероссийской олимпиады школьников (2014-2015учебный год)

Сроки и регламент проведения регионального тура всероссийской олимпиады школьников (2015 год)

Участники регионального этапа олимпиады (2015 год)

Приказ о количестве баллов (региональный этап олимпиады) - 2015 год

 

 

29 октября 2011 года прошел районный этап областного краеведческого конкурса «Первое открытие» и «Первые шаги в науку». Наши ребята показали там отличные результаты и заняли призовые места.

ФИО

Тема доклада

Класс

Секция

Руководитель

Результат

Полозков Александр

«Малина садовая»

2 «а»

«Язык земли»

Морозова Анна Витальевна

 

Дурягин Константин

«Сосна»

2 «а»

«Язык земли»

 

Шелыгина Екатерина

«Родословная Наволоцких»

4 «б»

«Память рода»

Савельева Ольга Сергеевна

Номинация

«Историческое краеведение»:

2м.

 

Киркина Валерия

«Родословная Лобановых»

4 «б»

«Память рода»

Номинация

«Историческое краеведение»:

1м.

Ивановская Екатерина

«Хлеб Дьявола, плевок Бога»

4 «б»

«Язык земли»

Номинация «Экологическое краеведение»:

1м.

Пачезерцева Юлия

«Лабрадор»

4 «б»

«Язык земли»

 

Семенов Олег

«Моя деревня – Завачуг»

6 «б»

«Печать веков»

Непогодьева Наталия Евдоксиевна

Номинация « Историческое краеведение»:

2 м.

Маклаков Алексей

«Родословная Маклаковых»

4 «б»

«Память рода»

Савельева Ольга Сергеевна

 

Шемякин Дмитрий

«Почему скисает молоко?»

4 «б»

«Язык земли»

Номинация «Экологическое краеведение»:

3 м.

Маркова Анастасия

Барболин Максим

«Как улучшить успеваемость»

5»б»

«Язык земли»

Никулина Надежда Васильевна

 

Пахтусов Влад

«Вологодское кружево»

8 «а»

«Река времен»

Коряковская Марина Анатольевна

Номинация « Историческое краеведение»:

3 м.

Барболина Ольга

«Судьбою не был сломлен дух»

8 «б»

«Печать веков»

Савельева Ольга Сергеевна

Номинация « Историческое краеведение»:

1м.